🔹Кәсіптік бағдар беру жылдық жоспары аясында, Ақтау қаласындағы Есенов колледжінің оқытушылары үгіт-насихат жұмыстарын жүргізді.
🔹Колледждегі бірқатар мамандықтар жайлы толық ақпарат берді.
Атап айтсақ, “Бастауыш білім беру педагогикасы мен әдістемесі”, “Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту”, “Орман шаруашылығы”, “Информатика” т.б. мамандықтары даярлап шығарады.
🔹Кәсіптік бағдар беруші: Азанов К.Ж. Мендигалиев Т.Т.
🔹В рамках годового плана профориентации преподаватели Есеновского колледжа г. Актау провели пропагандистскую работу.
🔹 Он предоставил подробную информацию о ряде профессий в колледже.
В частности, «Педагогика и методика начального образования», «Дошкольное образование и обучение», «Лесное хозяйство», «Информатика» и др. Б. будут обучаться по своим профессиям.
🔹 Профессиональная ориентация: Азанов К. .. Мендигалиев Т. .